
Натуральная добавка Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus, 48 таблеток для помощи при аллергии
560 ₴
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14151
Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus – это формула, в которой используются натуральные компоненты. Allercetin поддерживает работу нескольких систем организма: дыхательную систему и поддержку клеточной энергии.
Особенности Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
- Содержит натуральный кверцетин.
- Поддерживает дыхательную систему.
- Поддерживает клеточную энергию.
Allercetin™ можно принимать в любое время в течение сезона цветения растений.
Преимущества Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
- Натуральная формула.
- Подходит для приема в течение сезона цветения.
- Удобная форма приема (таблетки для растворения).
Эта добавка используется для поддержки дыхательной системы.
Как принимать Source Naturals Allercetin Allergy & Sinus:
Слегка разжуйте 1 таблетку и дайте ей раствориться во рту. Взрослым принимать по одной таблетке каждые 2–4 часа. Затем принимать только по мере необходимости для поддержания хорошего самочувствия. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаМедуница (Sticta pulmonaria) 6X
Сабадилла (Sabadilla) (семена) 6X
Калий (йодид) 6X
Очанка (Euphrasia officinalis) 6X
Янтарная кислота (Succinicum acidum) 12X
Кверцетин 12X
Гистамин гидрохлорид 12X
Амброзия (Ambrosia artemisiaefolia) 30X
Ингредиенты
Лактоза и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Назначение | При аллергии |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 11 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 48 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 48 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 485 ₴

