
Кора кошачьего когтя Nature's Way Cat's Claw Bark, 100 вегакапсул для поддержки иммунной системы
520 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14147
Nature's Way Cat's Claw Bark – натуральная добавка, содержащая экстракт коры растения кошачий коготь. Трава издревле использовалась для поддержки организма и поддержания иммунитета.
Особенности Nature's Way Cat's Claw Bark:
- Традиционно используется для поддержки организма.
- Содержит алкалоиды, флавоноиды и сапонины.
- Поддерживает циркуляцию крови.
- Поддерживает сердечно-сосудистую систему и опорно-двигательный аппарат.
- Способствует поддержке коллагена и соединительной ткани.
Кошачий коготь (Uncaria tomentosa) – растение, известное своими свойствами. Благодаря своему составу, экстракт кошачьего когтя поддерживает циркуляцию крови и процессы обновления клеток организма, а также поддерживает желудочно-кишечный тракт.
Преимущества Nature's Way Cat's Claw Bark:
- Натуральная добавка.
- Поддерживает иммунитет.
- Нейтрализует свободные радикалы.
- Подходит для поддержки желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и суставов.
Таким образом, экстракт кошачьего когтя станет полезным средством для поддержки организма.
Как принимать Nature's Way Cat's Claw Bark:
Принимайте по 3 капсулы два-три раза в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыКалории 5 ккал
Углеводы 2 г
Пищевая клетчатка 1 г
Кора кошачьего когтя 1455 г
Ингредиенты
Капсула из растительного сырья (гипромеллоза), целлюлоза, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 33 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Кошачий коготь |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 520 ₴

