-1%

Смесь трав Natrol Milk Thistle 525 mg, 60 капсул для поддержки печени
510 ₴
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14143
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natrol Milk Thistle 525 mg - это натуральная пищевая добавка, содержащая травяную смесь для печени и детоксикации пищеварительной системы.
Особенности:
- Травяная смесь для детоксикации печени и пищеварительной системы
- Поддерживает здоровье печени
- Поддерживает выведение побочных продуктов метаболизма
- Обеспечивает антиоксидантную защиту
- 420 мг силимарина на порцию
Natrol Milk Thistle 525 mg сочетает в себе силу расторопши, стандартизированной до 80% силимарина, и вспомогательных трав. Силимарин, комплекс флавоноидов, извлеченный из семян расторопши, поддерживает здоровье печени. Силимарин способствует детоксикации печени и выведению побочных продуктов метаболизма, укрепляя клеточные мембраны, обеспечивая антиоксидантную защиту и омолаживая клетки печени.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы один раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт расторопши пятнистой (Silybum marianum) (семена) 525 мг
- силимарин 420 мг
Одуванчик (Taraxacum officinale) (корень) 85 мг
Черная редька (Raphanus sativus)(корень) 60 мг
Лопух (Arctium lappa) (корень) 60 мг
Органический экстракт имбиря (Zingiber officinale) (кореневище) 60 мг
Петрушка (Petroselinum crispum) (корень) 35 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза, мальтодекстрин, стеарат магния, диоксида кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴
