
Альфа -липоевая кислота Natrol Alpha Lipoic Acid 300 mg, 50 капсул для поддержки уровня сахара в крови
690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14137
Natrol Alpha Lipoic Acid 300 mg - это витаминоподобное соединение, которое действует как антиоксидант, поддерживает энергию и важно для поддержания уровня сахара в крови.
Особенности:
- Помогает защитить клетки от окислительного стресса
- Обеспечивает антиоксидантную защиту от экологического и возрастного окислительного стресса
- Поддерживает уровень сахара в крови
- Поддерживает энергетический обмен и помогает омолаживать клетки
Альфа-липоевая кислота (АЛК) является антиоксидантом, способным нейтрализовать свободные радикалы и помочь защитить от окислительного стресса.
Уникальность альфа-липоевой кислоты заключается в том, что она действует как в воде, так и в жире, в отличие от более распространенных антиоксидантов, таких как витамины С и Е, и он способен перерабатывать антиоксиданты, такие как витамин С и витамин Е.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАльфа-липоевая кислота 300 мг
Ингредиенты
Органический рис, желатин, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 50 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 690 ₴
