
Экстракт фруктов асаи Haya Labs Acai 1000 mg, 120 капсул
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14135
Haya Labs Acai – натуральная добавка с экстрактами тропических фруктов асаи, являющаяся источником питательных веществ с антиоксидантной способностью. Поддерживает иммунную систему и поддерживает общее состояние здоровья.
Особенности Haya Labs Acai:
- Является антиоксидантом.
- Поддерживает иммунную систему.
- Поддерживает обмен веществ.
- Поддерживает пищеварительную систему.
- Поддерживает кровообращение.
- Поддерживает силу и энергию.
- Способствует росту сухой мышечной массы.
Ягоды асаи — богатый источник ценных питательных веществ, включая белки, аминокислоты, витамины, минералы (калий, кальций, магний, фосфор, медь, марганец, бор и цинк), клетчатку, ферменты и незаменимые омега-кислоты. Экстракт ягод асаи оказывает поддержку здоровью сердечно-сосудистой системы. Фрукт также содержит пищевые компоненты и благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт и пищеварительную деятельность.
Преимущества Haya Labs Acai:
- Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
- Поддерживает нормальный уровень холестерина.
- Натуральная добавка с экстрактами тропических фруктов.
Acai от Haya Labs поддерживает иммунитет, поддерживает энергию, а также поддерживает функции нервной системы. Кроме того, продукт способствует процессам очищения организма и поддержке сна.
Как принимать Haya Labs Acai:
Принимать по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт асаи 4:1 (Euterpe oleracea) (ягоды) 1000 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для травлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 475 ₴

