
Натуральная добавка BioTech Night, 60 капсул для хорошего сна
975 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14126
Biotech Night - диетическая добавка с аминокислотой L-триптофаном, экстрактами трав и фруктов, которые способствуют выработке мелатонина.
Мелатонин — естественный гормон, регулирующий сон, вырабатываемый шишковидной железой, расположенной на границе промежуточного и среднего мозга. Это вызывает сонливость в течение нескольких часов после захода солнца. Его производство может подавляться естественным или искусственным светом, а также стрессом. Подавляющему большинству взрослых необходимо спать от 6 до 9 часов в день. Как слишком мало, так и слишком много сна могут вызвать усталость в течение дня.
Как принимать:
Принимайте 2 капсулы с большим стаканом воды за 1 час до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт вишни (Prunus cerasus) (плоды) 350 мг
Экстракт пиретрума (Tanacetum parthenium) (стебель и листья) 350 мг
L-триптофан 300 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы: желатин, глазирующий агент (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регулятор кислотности (гидроксид аммония), регулятор кислотности (гидроксид калия); наполнитель (фосфаты кальция), антислеживатели (диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Амінокислоти |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 975 ₴
