
Цитиколин Life Extension Citicoline, 60 вегакапсул для поддержки мозга, внимания и памяти
1 405 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14108
Life Extension Citicoline - натуральная пищевая добавка с цитиколином (ЦДФ-холин), стимулирующий синтез ацетилхолина - нейромедиатора, который необходим для здорового познания, внимания, функций памяти и многое другое.
Особенности:
- Стимулирует синтез нейромедиаторов в мозге
- Поддерживает здоровое познание и внимание
- Поддерживает общую функцию памяти и настроение
Холин – это вещество, необходимое мозгу для производства ацетилхолина, основного нейромедиатора, облегчающего связь между нейронами. К сожалению, с возрастом клетки мозга поглощают меньше холина, поэтому прием добавок с холином является хорошей идеей. Холин помогает нам производить нейромедиатор, облегчающий связь между нейронами – основную часть здоровой функции мозга.
Life Extension Citicoline является формой холина, которая легко проходит через ГЭБ непосредственно в мозг, где клетки могут легко использовать его для питания клеточных мембран и поддержки выработки нейромедиаторов.
Как принимать:
Принимайте одну (1) капсулу в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЦитиколин (мононатриевая соль цитиколина) 250 мг
Ингредиенты
Растительная целлюлоза (капсула), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 390 ₴

