
Экстракт босвеллии Life Extension 5-Lox Inhibitor, 60 вегакапсул для поддержки суставов
885 ₴
875 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14104
Life Extension 5-Lox Inhibitor - это ингибитор 5-LOX с AprèsFlex® изготовлен на основе стандартизированного экстракта босвеллии пильчатой, который способствует здоровой воспалительной реакции. Было показано, что соединения в экстракте босвеллии напрямую связываются с 5-LOX, ферментом, который превращает жирные кислоты в факторы воспаления, такие как лейкотриен B4. Соединение в босвеллии под названием АКБА является ключом к этому благотворному действию.
Особенности:
- Сделано на основе стандартизированного экстракта Boswellia serrata
- Способствует здоровой воспалительной реакции путем ингибирования фермента 5-LOX
- Поддерживает здоровье суставов, артерий и здоровое деление клеток
5-липоксигеназа (5-LOX) — фермент, превращающий жирные кислоты в лейкотриены. Поскольку уровень 5-LOX со временем увеличивается, избыток 5-LOX связан с некоторыми распространенными последствиями нормального старения.
Индийское растение Boswellia serrata содержит соединения, которые ингибируют 5-LOX и поддерживают здоровье суставов и артерий. Босвеллия ингибирует 5-LOX на клеточном уровне. Научные данные показывают, что соединение в босвеллии под названием AKBA (3-O-ацетил-11-кето-ß-босвеллиевая кислота) является ключом к этому благотворному действию.
Как принимать:
Принимайте одну (1) капсулу в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаAprèsFlex® Экстракт босвелии (Boswellia serrata) (смола камедь) (стд. 20% 3-О-ацетил-11-кето-β-босвеллиевой кислоты) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза (капсула), диоксид кремния, растительный стеарат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для опорно-рухового апарату, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 875 ₴

