
Комплекс экстрактов VPLab Ultra Sleep, 60 капсул для хорошего сна
620 ₴
- В наличии
- Код: CN14191
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VPLab Ultra Sleep - это биологически активная добавка, которая помогает улучшить качество сна. Она содержит комбинацию растительных экстрактов, которые способствуют расслаблению и успокоению, а также нормализуют выработку мелатонина.
Особенности:
- Содержит экстракты пассифлоры, мелиссы, валерианы и 5-гидрокситриптофана.
- Помогает улучшить качество сна.
- Уменьшает тревожность и стресс.
- Способствует расслаблению и успокоению.
- Нормализует выработку мелатонина.
Более подробное описание:
Пассифлора, мелисса и валериана - это растительные экстракты, которые обладают успокаивающими и расслабляющими свойствами. Они помогают уменьшить тревожность и стресс, которые могут нарушать сон.
Как принимать VPLab Ultra Sleep:
Рекомендуется принимать по 1 капсуле за 30 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт травы пасифлоры(Passiflora incarnata) 100 мг
Экстракт листьев мелиссы (Melissa officinalis) 75 мг
Экстракт корня валерианы (Valeriana officinalis) 50 мг
Сухой экстракт травы ромашки (Matricaria recutita) 50 мг
Ингредиенты
оболочка капсулы (желатин)антислеживатель (микрокристаллическая целлюлоза), стеарат магния, диоксид кремния, тальк
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴


