
Водный баланс NOW Water Out, 100 вегакапсул
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13971
NOW Water Out — это смесь дополняющих друг друга трав и питательных веществ, разработанная для поддержания нормальной работы мочевыводящих путей и правильного баланса жидкости в организме. В состав Water Out входят одуванчик, который традиционно использовался для поддержания водного баланса, а также толокнянка обыкновенная и можжевельник, которые исторически применялись травниками для поддержания здоровья мочевыводящих путей. В сочетании с питательными компонентами витамином B6 и калием Water Out помогает поддерживать нормальную работу мочевыводящих путей.
Особенности:
- Помогает вывести жидкость из организма
- Улучшает функцию почек
- Предотвращает образование камней в почках
- Снижает риск развития инфекций мочевыводящих путей
Добавка изготовлена из натуральных ингредиентов и не содержит искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. Он также является вегетарианским продуктом. NOW Water Out - это эффективный и безопасный способ поддержать здоровье мочевыводящих путей и баланса жидкости в организме.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы дважды в день по необходимости во время еды, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыВитамин B6 (гидрохлорид пиридоксин) 25 мг
Калий (хлорид калия) 99 мг
Экстракт толокнянки обыкновенной (Arctostaphylos uva-ursi) (листья) (стандартизированный до минимум 15% арбутина) 250 мг
Одуванчик (Taraxacum officinale) (листья) 200 мг
Можжевельник обыкновенный (Juniperus communis) (ягоды) 120 мг
Бучу (вид Agathosma) (листья) 120 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), стеариновая кислота (растительный источник) и рисовая мука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 50 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для очищення організму, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 740 ₴


