
Экстракт родиолы Thorne Rhodiola, 60 капсул для поддержки мозга
1 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13957
Thorne Rhodiola - растение, облегчающее симптомы стресса, поддерживающее работу нейромедиаторов, которые улучшают настроение, сон и умственную концентрацию.
Родиола - это адаптоген для мозга, который способствует балансу присутствующих в мозгу серотонина, норэпинефрина и допамина, не вызывая сонливости и утомления. Он также может усиливать эффективность физических упражнений.
Особенности:
- Улучшение настроения и концентрации внимания
- Повышение физической выносливости
- Поддержка иммунной системы
Адаптогенные свойства родиолы приписывают прежде всего ее способности влиять на уровни и работу нейромедиаторов и аминокислот, воздействие которых на мозг сопоставимо с опиатами, такие как бета-эндорфины. Но так как это адаптоген, а не опиат, родиола обладает возможностью нормализовывать нейромедиаторы в центральной нервной системе, не вызывая сонливости и усталости. Она способствует поддержанию нормальных уровней химических веществ мозга, не влияя на них, если их уровень уже в норме.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день или по назначению лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт родиолы (корень) (Rhodiola rosea) 100 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин, диоксид кремния. Стандартизован для общего количества розавинов 3%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Назначение | Для мозга |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 225 ₴

