
Фитосома кверцетина Thorne Quercetin Phytosome, 60 капсул
2 170 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13956
Thorne Quercetin Phytosome разработан по передовой фитосомной технологии для оптимальной усвояемости. Помимо возможности стабилизации тучных клеток, он обладает антиоксидантными и другими полезными свойствами.
Кверцетин более всего известен своей способностью стабилизировать мембраны тучных клеток, что в свою очередь может уменьшить высвобождение гистамина. Таким образом он оказывает питательную поддержку людям, которые время от времени страдают от аллергии. Среди других преимуществ — поддержка сердечно-сосудистой системы и защита желудочно-кишечного тракта. Некоторые полезные свойства кверцетина, по-видимому, обусловлены его антиоксидантным действием. Кверцетин может удалять свободные радикалы и ингибировать окисление холестерина ЛПНП. Сам по себе и в сочетании с витамином С кверцетин может снизить частоту окислительного повреждения кожи и нервов, вызываемого истощением глутатиона. Эта эксклюзивная формула от Thorne содержит кверцетин и фосфолипиды подсолнечника, что улучшает его усвояемость.
Особенности:
- является мощным антиоксидантом
- поддержка сердечно-сосудистой системы
- помогает бороться с реакцией организма при аллергии
- поддержка желудочно-кишечного тракта
Кверцетин, который часто встречается в растениях, является самой распространенной из флавоноидных молекул. Он содержится в различных продуктах питания, включая яблоки, лук, чай, ягоды, капустные овощи, семена и орехи.
Важнейшим преимуществом этот продукта от Thorne является его передовая фитосомная технология. Фитосомные комплексы создаются патентованным способом, который связывает растительный экстракт с фосфолипидами, ключевыми компонентами клеточных мембран. В Quercetin Phytosome кверцетина связывается с фосфолипидами подсолнечника для создания фитосомного комплекса, который легко усваивается кишечником.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле два или три раза в день во время еды или по рекомендации врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаФитосома кверцетина (экстракт цветков софоры японской (sophora japonica) / комплекс фосфолипидов из подсолнечника) 250 мг
Ингредиенты
Капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), микрокристаллическая целлюлоза, лейцин, диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Назначение | При аллергии |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 170 ₴

