
Куркумин Thorne Curcumin Phytosome 1000 mg, 60 капсул
1 700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13952
Thorne Curcumin Phytosome - хорошо усваиваемый куркумин снижает скованность в суставах, мышечные боли и способствует нормальной воспалительной реакции. Помогает поддерживать здоровую воспалительную реакцию в суставах, мышцах, желудочно-кишечном тракте, печени, мозге и нервах.
Поскольку куркумин поддерживает здоровую воспалительную реакцию, он полезен для всех, кто испытывает физический дискомфорт. Куркумин помогает избавиться от чрезмерной нагрузки на мышцы и суставы. Кроме того, поддержание здоровой воспалительной реакции важно для здоровья суставов, мышц, мозга, глаз и липидов крови.
Особенности:
- Снижает напряжение в суставах
- Способствует гибкости
- Обеспечивает облегчение при незначительных болях и болезненных ощущениях в мышцах
- Защищает мышцы от стресса во время физических нагрузок и помогает уменьшить отсроченную болезненность мышц
- Помогает защитить мышечную ткань от возрастных изменений
- Поддерживает здоровую воспалительную реакцию
- Поддержка печени
- Способствует здоровому метаболизму холестерина и повышению активности печеночных ферментов
- Поддерживает нормальный уровень сахара в крови
Куркума используется в традиционной китайской медицине, а также в аюрведической практике более 2000 лет. Куркумин является наиболее активным компонентом куркумы и обеспечивает множество преимуществ для здоровья, в том числе поддержку работы и подвижности суставов, здоровья печени и кишечника, а также сердечно-сосудистой системы. Куркумин также является эффективным антиоксидантом.
Как принимать:
Принимать 1-2 капсулы два раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыCurcumin phytosome (экстракт curcuma longa (корень) / фосфолипидный комплекс из подсолнечника) 1000 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин, лаурат кальция, диоксид кремния, цитрат кальция, микрокристаллическая целлюлоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 700 ₴

