
Натуральная добавка AMIX Peruvian Maca 120 капсул
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14042
Amix Nutrition Peruvian Maca - натуральная пищевая добавка, содержащая концентрированный экстракт корня маки или перуанского перца, который позитивно влиет на либидо и сексуальную функцию.
Особенности:
- улучшает здоровье и комфорт жизни
- может оказывать положительное влияние на уровень либидо и сексуальную активность у мужчин и женщин
- усиливает эрекцию
Существует множество научных и неофициальных данных, которые могут подтвердить эффективность этого растения в борьбе со снижением полового влечения. Однако улучшение либидо – не единственное преимущество регулярного употребления перуанского перца. В исследованиях подтверждено и положительное влияние маки на гормональный баланс женщин в постменопаузе. Произошло значительное улучшение самочувствия женщин, употреблявших корень маки. Психические симптомы, такие как тревога и депрессия, были нивелированы, а либидо немного возросло.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт маки 10:1 (Lepidium meyenii) (корень) 1500 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (желатин, вода, краситель: диоксид титана), стабилизатор: гидроксипропилметилцеллюлоза (Methocel®), антислеживатели: растительный стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 825 ₴
