
Постбиотики Healthy Origins EpiCor 500 mg, 150 вегакапсул для поддержания иммунитета
2 985 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13918
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy Origins EpiCor – это уникальный натуральный диетический ингредиент на основе пивных дрожжей, который поддерживает иммунную систему организма.
Особенности Healthy Origins EpiCor:
- Поддерживает иммунную систему.
- Богатый состав минералов и витаминов.
- Поддерживает пищеварительную систему.
- Натуральный ингредиент на основе пивных дрожжей (Saccharomyces cerevisae).
Пивные дрожжи – это натуральное вещество, которое состоит из особых грибов. Благодаря богатому составу минералов и витаминов в его составе, его часто используют для поддержки организма.
Преимущества Healthy Origins EpiCor:
- Натуральный диетический ингредиент.
- Удобная форма приема в капсулах.
- Способствует поддержке иммунного ответа.
Дрожжи Saccharomyces cerevisae также используются для поддержки организма.
Как принимать Healthy Origins EpiCor:
Принимайте по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаСухие ферментированные дрожжи (EpiCor) (Saccharomyces cerevisae) 500 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 985 ₴
