
Ресвератрол Thorne Resveracel, 60 капсул для борьбы со старением
2 830 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13879
Добавление ResveraCel в вашу схему приема пищевых добавок может оказать положительное влияние на процессы старения и поддержать хорошее здоровье по мере того, как вы становитесь старше. ResveraCel - это природный активатор сиртуина, важного белка из группы белковых ферментов, которые действуют как клеточные переключатели, положительно влияя на многочисленные функции, связанные со старением, так же положительно влияет на уровень сахара в крови и чувствительность к инсулину
Особенности:
- поддерживает нормальное старение клеток
- помогает очистить организм от старых (неактивных, стареющих) клеток, способствуя их устранению
- поддерживает оптимальное количество, структуру и функцию митохондрий
- поддерживает здоровое метилирование
- повышает выработку клеточной энергии
- способствует нормальному метаболизму по мере старения
- поддерживает жировой обмен в печени
Старение — это реальность для представителей послевоенного поколения и поколения X. Хотя ни одна из пищевых добавок не обладает действительно «антивозрастными» свойствами, ResveraCel приближается к этому, поскольку поддерживает восстановление клеток, активирует сиртуиновые белки, увеличивает выработку NAD + и способствует выработке клеточной энергии в митохондриях, тем самым поддерживая здоровье в зрелом возрасте.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы 1–2 раза в день или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыНикотинамид рибозид гидромалат 415 мг
Фитосома кверцетина ((экстракт софоры японской) (цветок)/ фосфолипидный комплекс из подсолнечника) 250 мг
Транс-ресвератрол 150 мг
Бетаин безводный (триметилглицин) 85 мг
Ингредиенты
Капсула из гипромеллозы (полученной из целлюлозы), лейцин, лаурат кальция, микрокристаллическая целлюлоза
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для шкіри, волосся і нігтів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 2 830 ₴

