
Натуральная добавка AMIX GreenDay Super Greens Smooth Drink, 360 грамм
1 475 ₴
- В наличии
- Код: CN13860
Amix Nutrition GreenDay Super Greens Smooth Drink - пищевая добавка для приготовления роскошного вкусного зеленого коктейля, полного энергии и антиоксидантов. Он содержит Greens Complex, VitaVeggie и VitaBerry для контроля веса и здоровья пищеварительной системы.
Особенности:
- Отличный способ увеличить потребление антиоксидантов
- Поддерживает защиту вашего организма от вредных химических веществ и токсинов, которые могут нанести ущерб и вызвать признаки старения
- Содержит такие ингредиенты, как водоросли (спирулина, хлорелла) для контроля веса
VitaVeggie - полностью растительная смесь с высокой антиоксидантной способностью (ORAC), богатая фенолами из растительных концентратов, а также полностью интактными растительными фитохимическими веществами из сублимированных овощных порошков. VitaVeggie сочетает в себе питательные вещества и антиоксиданты брокколи, ростков брокколи, помидоров, шпината, капусты, моркови, брюссельской капусты и лука.
VitaBerry — это запатентованная формула, которая сочетает в себе цельные порошки и экстракты дикой черники, клюквы, малины, клубники, чернослива, вишни, дикой черники и винограда, а также экстракты в линии индивидуальных смесей. Богатый фруктовыми полифенолами, антоцианами, проантоцианами, эллаговой кислотой, хлорогеновой кислотой, ресвератролом и хинной кислотой, VitaBerry предлагает 6000 единиц ORAC всего в одном грамме.
Как принимать:
Возьмите 2 мерные ложки (12 г) и смешайте с 300 мл холодной воды. Выпить сразу после приготовления, лучше утром.
Содержание элементов в 1й порции:
12 граммSuper Greens Complex 6 000 мг
Порошок хлореллы, спирулина, порошок ростков пшеницы, порошок трав ячменя
Super Vita Complex 1 000 мг
VitaVeggie ® Смесь антиоксидантов – брокколи концентрат ростков, экстракт лука, помидоры, брокколи, морковь, шпинат, капуста, брюссельская капуста
VitaBerry ® Hi ORAC Fruit Blend – экстракт винограда и виноградных косточек, экстракт дикой черники и дикой черники, концентрат малины и семян малины, клюква, чернослив, терпкая вишня , экстракт черники, клубника
Ингредиенты
Загуститель: ксантан, ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота; подсластители: эритрит и сукралоза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Вес | 360 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.36 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 12 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для очищення організму, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 475 ₴
