
Красный дрожжевой рис Thorne Red Yeast Rice + CoQ10, 120 капсул для поддержания уровня холестерина
1 900 ₴
1 895 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13841
Thorne Choleast разработан для здорового уровня холестерина, здорового размера и количества липидных частиц. Он включает CoQ10 для дополнительной антиоксидантной поддержки.
Особенности:
- является мощным антиоксидантом
- помогает контролировать уровень холестерина
- помогает улучшить общее состояние здоровья
Поддерживает оптимальный уровень холестерина LDL и полезен для здоровья сердечно-сосудистой системы. Choleast содержит Monascus purpureus — грибки с красным пигментом, растущие на рисе. Те же ферменты, которые включены в синтез холестерина, также включены в синтез кофермента Q10 (CoQ10). Таким образом, чтобы сохранить здоровые показатели CoQ10, Choleast содержит 15 мг CoQ10 на капсулу. Кроме того, CoQ10 обеспечивает антиоксидантную поддержку.
Как принимать:
Принимать по 2-4 капсулы два раза в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКрасный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 600 мг
Коэнзим Q10 15 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (полученная из целлюлозы), лейцин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorne |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Q10 |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 895 ₴

