
Куркума Jarrow Formulas Curcumin 95 500 mg, 60 вегакапсул
1 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13837
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Curcumin 95 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт куркумы стандартизирован до общего содержания 95% куркуминоидов, который обеспечивает антиоксидантную поддержку.
Особенности:
- поддерживает здоровье пищеварительной системы
- обеспечивает антиоксидантную поддержку
- поддерживает работу суставов
Высокая концентрация куркумина 95 содержится в полифенолах, известных как куркуминоиды, которые содержатся в куркуме и представляют собой жирорастворимые антиоксиданты. Куркумин способствует здоровью суставов и обеспечивает антиоксидантную поддержку, сводя к минимуму окислительный стресс.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с назначением врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт куркумы (Curcumin C³ Complex®) (Curcuma longa) (корневище) 500 мг
- куркуминоиды (стд. 95%) 475 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для суглобів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴
