-1%

Экстракт артишока Jarrow Formulas Artichoke 500 mg, 180 вегакапсул для поддержки пищеварительной системы
1 710 ₴
1 690 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13835
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarrow Formulas Artichoke 500 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт артишока стандартизирован до общего содержания 5% кофеилхинной кислоты, который поддерживает здоровье пищеварительной системы.
Особенности:
- поддерживает здоровье пищеварительной системы
- обеспечивает здоровье печени
- увеличивает выработку желчи
Экстракт артишока от Jarrow Formulas стандартизирован до общего содержания 5% кофеилхинной кислоты, поддерживает здоровье печени и пищеварительной системы, увеличивает выработку желчи и способствует выведению токсинов, перевариванию и усвоению жирорастворимых питательных веществ.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день во время еды или в соответствии с назначением врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт артишока (Cynara scolymus L.) (листья) 500 мг
- кофеилхинная кислота (стд. 5%) 25 мг
Ингредиенты
Вегетарианская капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза, вода), целлюлоза, мальтодекстрин, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴
