
Лютеин, Заксантин, Астаксантин Dr. Mercola Eye Support, 30 капсул Чтобы поддержать глаза
1 455 ₴
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13829
Dr. Mercola Eye Support содержит некоторые из самых мощных ингредиентов для поддержания здоровья глаз - лютеин, зеаксантин, астаксантин, чернику и черную смородину.
Лютеин - это природный каротиноид. Лютеин используется вашим организмом в качестве антиоксиданта, а вашими глазами — для поглощения синего света. Это мощный антиоксидант, способный бороться со свободными радикалами и защищать клетки от окислительного повреждения.
Зеаксантин - это самый сильный антиоксидантный каротиноид в вашей сетчатке. После поступления в глаза зеаксантин перемещается в несколько тканей, включая хрусталик и макулу, где выполняет свои регулярные задачи.
Астаксантин природного происхождения может предложить мощную антиоксидантную защиту для ваших глаз. И это важно, поскольку, если вы похожи на большинство людей, в вашем рационе скорее всего не хватает астаксантина.
Особенности:
- помогает поддерживать здоровье глаз
- помогает улучшить нервную систему
- помогает улучшить концентрацию
Dr. Mercola Eye Support включает в себя 50 мг антоцианов, полученных из высококачественной черной смородины — такая же статистически значимая дозировка, которая использовалась в ключевом исследовании черной смородины и усталости зрения — чтобы помочь вам получить преимущества, которых вы заслуживаете.
Благодаря сочетанию лютеина, зеаксантина, черники, а также черной смородины и астаксантина Dr. Mercola Eye Support включает в себя, лучшие и самые важные ингредиенты для здоровья глаз, известные на сегодняшний день.
Как принимать:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать по одной (1) капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАнтоцианы (экстракт ягод чёрной смородины) 50 мг
Лютеин (экстракт цветков календулы) 10 мг
Астаксантин (Haematococcus pluvialis) (экстракт) 2 мг
Зеаксантин (экстракт цветов календулы) 2 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, капсула (гидроксипропилметилцеллюлоза), сахароза, альгинат натрия, гороховый белок, акациевая камедь, оливковое масло, гидроксипропилцеллюлоза, токоферолы, олеорезин перца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Mercola |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для органів зору |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 440 ₴


