
Красный ферментированный рис Jarrow Formulas Red Yeast Rice + Co-Q10, 120 вегакапсул для поддержки сердечно-сосудистой системы
1 575 ₴
1 410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13823
Jarrow Formulas Red Yeast Rice + Co-Q10 - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс ингредиентов, поддерживающих здоровье сердечно-сосудистой системы.
Красный дрожжевой рис - рис, ферментированный дрожжами Monascus purpureus, веками использовался в Азии в качестве пищевого консерванта, пищевого красителя и ароматизатора, а также в традиционных травяных формулах. Это часть рациона жителей Китая, Японии и азиатских сообществ США. Jarrow Formulas® использует красный дрожжевой рис, который тщательно ферментируется, чтобы избежать присутствия цитринина, природного микотоксина.
Коэнзим Q10 дополняет красный дрожжевой рис и поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по 2 капсулы в день во время еды, запивая стаканом воды или в соответствии с рекомендациями врача.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКрасный ферментированный рис (Monascus purpureus) 1200 мг
Коэнзим Q10 (убихинон) 100 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеарат магния (растительного происхождения) и диоксид кремния. Капсула состоит из гидроксипропилметилцеллюлозы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jarrow Formulas |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 410 ₴

