
Ашваганда Doctor's Best Ashwagandha 125 mg, 60 вегакапсул
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13785
Doctor's Best Ashwagandha 125 mg - это научно подтвержденный препарат известного аюрведического суперрастения Withania somnifera. Клинические исследования показали, что ашваганда помогает справиться со стрессом и улучшить умственную концентрацию. Также было показано, что он помогает поддерживать энергию и бдительность.
Особенности:
- Помогает уменьшить чувство стресса, раздражительность, негатив
- Помогает при забывчивости и внимательности
- Помогает поддерживать энергию и здоровый сон
Sensoril® — это клинически протестированный экстракт ашваганды, произведенный без использования химических растворителей и содержащий превосходный профиль биоактивных витанолидных гликозидов.
Как принимать:
принимать по 2 капсулы во время еды, желательно утром. Для получения дополнительной пользы принимайте еще 2 капсулы во время еды в любое время или больше в соответствии с рекомендациями врача-диетолога.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт ашваганды (Withania somnifera) (корни и листья) (мин. 10% витанолидных гликозидов) 250 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, модифицированная целлюлоза (вегетарианская капсула), стеарат магния (растительный источник), мальтодекстрин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doctor's Best |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 825 ₴

