
Транс-ресвератрол Healthy Origins Resvertrol 300 mg, 150 вегакапсул для поддержания мозга
2 720 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13735
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy Origins Resveratrol 300 mg - пищевая добавка, содержащая транс-ресвератрол, который известен своими антиоксидантными свойствами, которые могут помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами.
Особенности:
- нейтрализация свободных радикалов
- укрепление иммунитета
- поддержание работы мозга
- улучшение общего самочувствия
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы
Ресвератрол — это активный полифенол, содержащийся главным образом в винограде, и было обнаружено, что он обладает мощной антиоксидантной активностью.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаТранс-ресвератрол (Veri-te 98% транс-ресвератрола) 300 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительна капсула (гипромелоза, вода), кремнезем, стеарат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴
