
Ликопин Healthy Origins Lycopene 15 mg, 60 капсул
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13733
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy Origins Lycopene 15 mg - это натуральный стандартизированный экстракт красных спелых помидоров, который содержит полный спектр томатных каротиноидов и других антиоксидантов.
Особенности:
- Обладает антиоксидантными свойствами, которые помогают бороться со свободными радикалами в организме
- Поддерживает здоровье сердца
- Способствует здоровью простаты
Научные исследования показали, что комплекс фитонутриентов работает в синергии с натуральным ликопином, что приводит к усилению антиоксидантной активности.
Как принимать:
Принимайте по 2 капсулы в день вместе с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 5 ккал
Жиры 0.5 г
Ликопин (из помидоров) 30 мг
Ингредиенты
Подсолнечное масло, кошерный желатин, растительный глицерин, очищенная вода, экстракт аннатто
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


