
Уменьшенный L-глутатион Healthy Origins -Glutathione Reduced 500 mg, 60 вегакапсул
1 680 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13708
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy Origins L-Glutathione Reduced 500 mg - пищевая добавка, содержащая глутатион. Это вещество природного происхождения, представляющее собой биологически активное трипептидное соединение серо-аминокислоты, содержащее три аминокислоты: L-цистен, L-глутаминовую кислоту и глицин.
Глутатион - важный водорастворимый антиоксидант, который играет роль в защите организма от свободных радикалов. Свободные радикалы могут вызывать окислительный стресс, который может привести к преждевременному старению клеток.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаL-глутатион уменьшенный (Setria®) 500 мг
(как N-(N-L-гамма-глютамил-L-цистеинил)глицин)
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромелоза, вода), L-лейцин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Назначение | Антиоксиданты |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴


