
Убихинол Healthy Origins CoQ10 Kaneka Q10 600 mg, 30 капсул
1 595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13701
Healthy Origins CoQ10 Kaneka Q10 - это пищевая добавка, которая предлагает ряд преимуществ для вашего здоровья и хорошего самочувствия. Благодаря своим мощным антиоксидантным свойствам CoQ10 помогает защитить клетки от повреждения свободными радикалами, что может улучшить общее состояние здоровья и жизненный тонус.
Особенности:
- улучшает симптомы застойной сердечной недостаточности
- помогает снизить кровяное давление
- способствует здоровью сердечно-сосудистой системы
- поддерживает нормальное окислительное состояние
- способствует здоровью кровообращения
- помогает улучшить работу сердца
В каждой клетке вашего тела есть маленькие «двигатели», называемые митохондриями. Девяносто пять процентов всей энергии, производимой в организме, исходит из этих митохондрий, и ни одна из них не может происходить без CoQ10.
Как принимать:
Как диетичекая добавка для взрослых, принимайте одну (1) капсулу в день, предпочтительно с едой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКалории 12 ккал
Жиры 1 г
Углеводы 0.5 г
Коэнзим Q10 (убихинон) 600 мг
Ингредиенты
Чистое оливковое масло холодного отжима (плоды), кошерный желатин, растительный глицерин, натуральный пчелиный воск, очищенная вода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для серцево-судинної системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 595 ₴
