
Альфа-липоевая кислота Healthy Origins Alpha Lipoic Acid 600 mg, 60 вегакапсул
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13686
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Healthy Origins Alpha Lipoic Acid отличное средство для укрепления кровеносных сосудов, нормализации углеводного обмена и уровня сахара в крови.
Особенности:
- Поддерживает выработку клеточной энергии
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Повышает антиоксидантную активность
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле раз или дважды в день
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАльфа-липоевая кислота 600 мг
Ингредиенты
Растительная капсула (гипромелоза, вода), лаурат кальция, диоксид кремния, микрокристаллическая целлюлоза
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Healthy Origins |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴

