
Трибулус Source Naturals Tribulus Extract 750 mg, 60 таблеток
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13652
Source Naturals Tribulus Extract 750 mg — это пищевая добавка, которая содержит экстракт трибулуса, травы, которая традиционно используется для улучшения сексуального здоровья у мужчин. Трибулус содержит соединения, которые могут повысить уровень тестостерона, гормона, который играет важную роль в сексуальном здоровье.
Якорцы колючие (Tribulus terrestris) — это тропическая лоза, распространенная в песчаных почвах Индии, Пакистана и Шри-Ланки. Экстракт якорцев Source Naturals содержит более 40% активных компонентов сапонинов. Это южно-азиатское растение популярно благодаря способности поддерживать репродуктивную функцию.
Особенности:
- помогает повысить уровень тестостерона
- улучшает сексуальную функцию у мужчин
- может улучшить эрекцию, либидо и оргазм
Трибулус уже давно используется мужчинами для повышения силы и жизненной силы, и современные исследования показывают, что он может способствовать нормальной эндокринной функции и мужскому сексуальному здоровью.
Как принимать:
Принимать по 1–2 таблетки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт плодов трибулуса (минимум 40% общего количества сапонинов) 750 мг
Ингредиенты
Камедь акации, стеариновая кислота, коллоидный диоксид кремния, модифицированная камедь целлюлозы и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Мужской |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 700 ₴

