
Кора муравьиного дерева Source Naturals Pau D'Arco 500 mg, 250 таблеток для поддержки печени
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13639
Source Naturals Pau D'Arco 500 mg ускоряет процессы метаболизма, увеличивает способность печени нейтрализовать ядовитые соединения и выведению токсических веществ из организма.
Особенности:
- антивирусные свойства
- вывод токсинов
- улучшение иммунитета
Компания Source Naturals получает кору муравьиного дерева из внутреннего слоя коры муравьиного дерева (Purple lapacho), произрастающего в Бразилии и Северной Аргентине. Кора муравьиного дерева (также известная как ипе роксо и тахибо) с древних времен являлась стандартом для травников Империи инков,и была одним из самых используемых растений в Южной Америке. Группа индейских народов тупи-гуарани в Южной Америке называют это дерево таджи, что означает «обладать силой и энергией», и традиционно использовали кору для поддержки дыхательной функции и здоровой воспалительной реакции организма.
Как принимать:
Принимать по 1–2 таблетки два раза в день между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКора муравьиного дерева 1000 мг
Кальций (двухосновной фосфат кальция, природного происхождения) 96 мг
Ингредиенты
Двухосновной фосфат кальция, сорбитол, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 250 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 125 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 945 ₴

