-1%

Яблочный уксус Source Naturals Apple Cider Vinegar 500 mg, 90 таблеток
555 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13632
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Apple Cider Vinegar - натральная пищевая добавка, содержащая яблочный уксус, который используется для поддержания здоровья ЖКТ.
Особенности:
- поддерживает здоровый метаболизм и помогает снизить запас жира
- улучшает пищеварение и увеличивает количество желудочного сока
- предотвращает полное усвоение углеводов, замедлив поступление сахара в кровоток
- балансирует уровень pH в организме
- обеспечивает здоровую когнитивную функцию
- поддерживает процессы выделения лимфы и детоксикации
- снижает аппетит, поддерживает здоровый уровень холестерина
Яблочный уксус признан универсальным народным средством для различных домашних, кулинарных, косметических и оздоровительных целей. В течение многих лет люди использовали его как домашнее средство, способное регулировать кислотно-щелочной баланс в организме.
Предварительные исследования показали, что яблочный уксус оказывает защитный эффект, который поддерживает нормальную функцию печени.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке во время еды каждый день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКонцентрат яблочного уксуса 500 мг
Кальций 29 мг
Ингредиенты
Сорбитол, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь, стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Тип | Яблочный уксус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
