
Винпоцетин Source Naturals Vinpocetine 10 mg, 60 таблеток для улучшения кровообращения мозга
515 ₴
510 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13617
Source Naturals Vinpocetine - натуральная пищевая добавка на основе винпоцетина, который используется для улучшения циркуляции крови в головном мозге.
Особенности:
- корректор при нарушениях кровообращения мозга
- обладает ноотропным эффектом
- оказывает противовоспалительное, антиоксидантное, сосудорасширяющее и нейропротекторное действие на сосуды
- способствует улучшению метаболизма мозга
- улучшает когнитивные функции (память, внимание, умственную работоспособность)
- снижает вязкость крови
- применяется при нарушениях мозгового кровообращения (инсульт, инфаркт, атеросклероз, мозговые травмы, сосудистая деменция и др.)
Винпоцетин - это соединение, полученное из винкамина, алкалоида, всечающегося в природе в семенах барвинка. Механизм действия винпоцетина состоит из нескольких элементов: он улучшает мозговое кровообращение и обмен веществ, благоприятно действует на реологические свойства крови.
Винпоцетин оказывает положительное влияние на когнитивные функции организма, оказывает эффективное действие при краткосрочной потере памяти, значительно улучшая общее кровообращение мозга.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке 1–3 раза в день во время еды. Максимальная суточная доза: 3 таблетки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВинпоцетин 10 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 510 ₴
