
Натуральная добавка Source Naturals Policosonol Cholesterol Complex, 60 таблеток для снижения уровня холестерина
1 455 ₴
1 440 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13600
Source Naturals Policosonol Cholesterol Complex представляет собой биосогласованную формулу, которая поддерживает здоровье холестерина, помогая поддерживать несколько взаимозависимых органов и систем организма: сердце, кровеносные сосуды, нервную систему, щитовидную железу, печень и желудочно-кишечный тракт.
Особенности:
- помогает контролировать уровень холестерина
- поддерживает сердечно-сосудистую систему
- помогает улучшить пищеварение
Policosonol также обладает другими полезными свойствами, такими как улучшение функции печени и снижение риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.
Если вы ищете способ снизить уровень холестерина в крови, Policosanol Cholesterol Complex от Source Naturals — это хорошая возможность.
Как принимать:
Принимать 3 таблетки после ужина.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиКалории 10 ккал
Углеводы 1 г
Витамин С (аскорбиновая кислота) 600 мг
Витамин Е (d-альфа-токоферилсукцинат) 134 мг (200 МЕ)
Витамин В3 (инозитол гексаникотинат) 500 мг
Витамин В8 (инозитол гексаникотинат) 643 мг
Йод (йодид калия) 150 мкг
Хром (полиникотинат хрома [ChromeMate] и пиколинат хрома) 100 мкг
Натрий 15 мг
Фитостероловый комплекс 750 мг
- бета-ситостерол 300 мг
Чеснок (луковица) 600 мг
Куркума (корневище) 600 мг
Экстракт надземных частей артишока 350 мг
Экстракт листьев зеленого чая 100 мг
Концентрат изофлавонов сои 100 мг
- изофлавоны 40 мг
Экстракт гуггула (гуггулстероны) 100 мг
Экстракт листьев гинкго (флавоновы гликозидов и терпеновых лактонов) 60 мг
Экстракт цельного растения/корня одуванчика 50 мг
Экстракт боярышника 50 мг
Мирицетин (листья/экстракт коры черники) 30 мг
Поликозанол (сахарный тростник) 20 мг
Ингредиенты
Стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 20 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 440 ₴
