
Комплекс фитостеролов Source Naturals Phytosterol Complex with Beta-Sitosterol, 180 таблеток
805 ₴
795 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13597
Source Naturals Phytosterol Complex with Beta-Sitosterol — это пищевая добавка, которая содержит фитостеролы, растительные соединения, которые снижают уровень холестерина в крови.
Особенности:
- снижают уровень холестерина в крови
- снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний
- улучшают здоровье кишечника
Фитостеролы — это натуральные компоненты растений, в том числе овощей и злаков. Фитостеролы растений могут помочь сохранять нормальный уровень холестерина, находящийся в пределах нормы. Три основных фитостерола в фитостероловом комплексе —это бета-ситостерол, кампестерол и стигмастерол. Они натуральные, безопасные и получены полностью из растительных источников.
Как принимать:
Принимать по 3 таблетке в день непосредственно перед принятием или во время принятия жирной пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
3 таблеткиPhytosterol Complex 850 мг
Стеролы 680 мг
Бета-ситостерол 340 мг
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 98 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, диоксид кремния, стеарат магния, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мозку, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 795 ₴

