
Детский мелатонин Natrol Kids Melatonin 1 mg, 60 желеек для хорошего сна - Ягоды
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14140-1
Natrol Kids Melatonin 1 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая мелатонин, который может помочь вашему ребенку преодолеть случайную бессонницу, помогая ему спать более спокойно и расслабляюще.
Особенности:
- Помогает вашему ребенку быстрее заснуть и дольше спать
- 1 мг мелатонина на порцию
- Безопасно и эффективно для детей от 4 лет и старше
Мелатонин естественным образом вырабатывается в организме, чтобы управлять циклом сна и бодрствования, по существу служа биологическими часами организма и помогая поддерживать нормальный режим сна. Темнота сигнализирует мозгу о необходимости выработки мелатонина, подготавливая организм ко сну. Производство мелатонина продолжается до восхода солнца, когда свет дает сигнал мозгу остановиться. Изменение режима сна вашего ребенка или использование электронных устройств непосредственно перед сном — это несколько вещей, которые могут нарушить нормальную выработку мелатонина и затруднить засыпание.
Как принимать:
Детям от 4 лет и старше принимать по 1 желейке за 20–30 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаКалории 10 ккал
Углеводы 2 г
- сахар 1 г
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Органический тапиоковый сироп, органический сахар, пектин, натуральный ароматизатор, лимонная кислота, сок из фруктов и овощей (краситель), цитрат натрия, кокосовое масло, карнаубский воск.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 желейка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для поліпшення сну |
| Вкус | Ягоди |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Мелатонін |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 660 ₴

