
Трибулус Террестрис Haya Labs Tribulus Terrestris 500 mg, 90 капсул природный усилитель тестостерона
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13573
Haya Labs Tribulus Terrestris 500 mg - это полностью натуральная пищевая добавка в форме капсул, которая улучшает гормональный баланс у мужчин, стимулирует наращивание мышечной массы, повышает выносливость во время напряженных тренировок и поддерживает сексуальную функцию.
Haya Labs Tribulus Terrestris стимулирует иммунную систему, регулирует сердечную деятельность и снижает высокое кровяное давление. Стелющиеся якоря улучшают сжигание лишнего жира, помогают расщеплять вредный холестерин и благотворно влияют на печень. Этот растительный экстракт повышает аппетит и устраняет чувство вялости и усталости.
Особенности:
- Улучшает гормональный баланс
- Поддерживает здоровье простаты
- Способствует росту мышечной массы
- Увеличивает выносливость
- Увеличивает половое влечение
- Мощный иммуностимулятор
- Поддерживает сердечную деятельность
- Снижает высокое кровяное давление
- Стимулирует сжигание жира
- Снижает уровень холестерина
- Укрепляет здоровье печени
Haya Labs Tribulus Terrestris содержит экстракт травы Tribulus Terrestris с высоким содержанием сапонинов – производных метаболических веществ растений. Tribulus terrestris увеличивает естественную выработку тестостерона в организме, укрепляет здоровье предстательной железы, повышает либидо и улучшает половую функцию. Этот экстракт способствует наращиванию сухой мышечной массы, улучшает здоровье мышечной ткани и способствует большей выносливости во время высокоинтенсивных тренировок.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле до 2 раз в день перед едой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаТрибулус террестрис (надземные части и плоды) (мин. 40% сапонинов) 500 мг
Ингредиенты
Желатин, стеарат магния, три-кальций фосфат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 425 ₴
