
Экстракт черного перца Source Naturals BioPerine 10 mg, 120 таблеток
685 ₴
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13560
Source Naturals BioPerine — это форма экстракта черного перца, которая повышает биодоступность других добавок, принимаемых одновременно. Добавка помогает вашему организму усваивать больше питательных веществ из других добавок, которые вы принимаете.
BioPerine — это чистая форма пеперина, полученная из плодов черного перца. Он способствует усвоению питательных веществ. Это связано с его воздействием на поверхность кишечного тракта, что не раздражает желудочно-кишечный тракт.
Особенности:
- повышает биодоступность других добавок, принимаемых одновременно
- обладает противовоспалительными и антиоксидантными свойствами
- может помочь защитить ваш организм от повреждения свободными радикалами и воспалением
- безопасен и эффективен
Если вы ищете пищевую добавку, которая может помочь вам улучшить свое здоровье, Source Naturals BioPerine 10 mg — это хороший вариант.
Как принимать:
Для достижения оптимальных результатов принимать по 1 таблетке в комплексе с витаминными добавками за 30–60 минут до еды. Суточная доза не должна превышать 2 таблетки.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаКальций (двузамещенный фосфат кальция) 28 мг
Экстракт черного перца (плоды) (BioPerine) (содержит 95% пеперина) 10 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 675 ₴

