
Натуральная добавка Source Naturals Attentive Child, 60 таблеток для концентрации внимания у детей
680 ₴
670 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13559
Source Naturals Attentive Child - это отличный способ обеспечить организм ребенка необходимыми питательными веществами для здоровья мозга и нервной системы. Они удобные в употреблении и безопасны для детей.
Source Naturals Attentive Child разработан для поддержки нескольких систем, влияющих на метаболизм мозга вашего ребенка, а дети любят сладкий и терпкий вкус!
Особенности:
- помогает улучшить мозговые процессы ребенка
- помогает уменьшить влияение стресса на организм
- помогают улучшить концентрацию ребенка
DMAE, вещество, которое обычно содержится в головном мозге, может использоваться организмом для производства холина, который, в свою очередь, может использоваться для производства ацетилхолина.
Магний необходим для многочисленных метаболических процессов, а также играет роль в нервно-мышечной передаче и активности.
L-аспартат, аминокислота, действует как нейротрансмиттер.
Экстракт виноградных косточек содержит процианидины, обладающие мощной антиоксидантной активностью, а фосфатидилсерин является жизненно важным компонентом клеточных мембран, в том числе мембран головного мозга.
Sharp помогает улучшить внимание, концентрацию и память. Он также может помочь уменьшить беспокойство и стресс.
Жевательные таблетки Source Naturals Attentive Child изготовлены из натуральных ингредиентов и не содержат искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Они подходят для детей от 5 лет и старше.
Как принимать:
Детям в возрасте от 5 до 8 лет принимать по 1–2 таблетки один раз в день. Детям в возрасте от 9 лет принимать по 1–2 таблетки один или два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиL-аспарагиновая кислота (комплекс магния из аспарагиновой кислоты и L-аспарагиновой кислоты) 294 мг
диметиэтаноламин (битартрата DMAE) 100 мг
Экстракт сои Sharp-PS 33 мг
- фосфатидилсерин 20 мг
Экстракт виноградных косточек (Proanthodyn) 15 мг
Кальций (двузамещенный фосфат кальция) 39 мг
Магний (комплекс магния из аспарагиновой кислоты) 120 мг
Цинк (пиколинат цинка) 2 мг
Ингредиенты
Двузамещенный фосфат кальция, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь, диоксид кремния, стеарат магния. Содержит сою.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 670 ₴

