
DHEA-25 Natures Plus DHEA-25 with BioPerine®, 60 капсул c пиперином
925 ₴
915 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13521
Natures Plus DHEA-25 with BioPerine - натуральная пищевая добавка на основе дегидроэпиандростерона - это предшественник гормона, который поддерживает процесс здорового старения.
Особенности:
- Поддерживает выработку гормонов
- Способствует энергии и хорошему настроению
- Поддерживает здоровое старение
- Способствует здоровому контролю веса
- Поддерживает иммунное здоровье
- Микронизированный для полного преимущества ДГЭА
- Включает биоперин для повышения биодоступности
- Быстродействующие вегетарианские капсулы
ДГЭА уменьшает образование кортизола, гормона стресса, защищая кости, мышцы и кожу от его вредного воздействия и замедляя процесс старения. Этот гормон увеличивает силу и мощность, повышает уровень тестостерона, уменьшает стресс и тревогу, симптомы депрессии, помогает сжечь жира, ускоряет обмен веществ, стимулирует иммунную систему, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний, а также подходит как для силовых спортсменов, так и для людей, желающих снизить массу тела.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаDHEA (дегидроэпиандростерон) 25 мг
Bioperine (Piper nigrum) (плоды) 5 мг
- 1-пипероилпиперидин (стд. 95%) 4.8 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, дикальцийфосфат, растительная целлюлоза, кремнезем и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Екстракт чорного перцю |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 915 ₴


