-3%

Ашваганда Natures Plus Herbal Actives Ashwagandha 450 mg, 60 вегакапсул
950 ₴
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13517
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Herbal Actives Ashwagandha 450 mg - стандартизированная растительная пищевая добавка на основе экстракта корня ашвагандхи, которая давно используется в траволечении, чтобы стимулировать более здоровую реакцию на стресс.
Особенности:
- Поддерживает функцию здоровой реакции на стресс
- Поддерживает здоровую функцию мозга
- Способствует выносливости и производству здоровой энергии
- 450 мг ашваганды в каждой порции
- Стандартизирован для постоянной активности
- Быстродействующие веганские капсулы
Каждая капсула Herbal Actives Ashwagandha обеспечивает максимальную концентрацию активных растительных компонентов и максимизирует синергетические преимущества этого аюрведического корня, ключевого компонента древнеиндийской системы здоровья и благополучия.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по 1 капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАшваганда (Withania somnifera) (корень) 450 мг
- витанолиды (стд. 1,5%) 6,75 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния и очищенная вода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴


