
Комплекс экстрактов BioTech Digestion and Metabolism, 60 таблеток для поддержки пищеварительных систем
860 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13494
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Biotech Digestion and Metabolism - натуральная пищевая добавка, содержащая девять активных ингредиентов, включая растительные ингредиенты, такие как экстракт чеснока без запаха и куркума для улучшения пищеварения и нормализации метаболизма.
Особенности:
- способствует нормальному метаболизму макронутриентов
- улучшает пищеварение
- способствует нормальному углеводному обмену
- поддерживает метаболизм жирных кислот
- способствует нормальному кислотно-щелочному обмену
Микронутриенты, или основные питательные вещества, включают углеводы, белки и жиры. Наше тело использует различные ферменты для расщепления этих соединений. Наш продукт содержит бромелайн и папаин, содержащиеся в ананасе и папайе соответственно, которые помогут справиться с переваривание и усвоением необходимых веществ.
Как принимать:
Принимать по 2 таблетки перед едой. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиЦинк (глюконат) 3.5 мг
Хром (хлорид) 14 мкг
Витамин В7 (d-биотин) 17.6 мкг
Экстракт чеснока (Allium sativum) (луковица) 200 мг
- аллицин 2 мг
Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корневище) 200 мг
Экстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) 211 мг
- куркуминоиды 200 мг
Экстракт корицы (Cinnamomum zeylanicum) (кора) 179 мг
Бромелайн (из ананаса) (1200 GDU/г) 100 мг
Папаин (из папайи) (1,5 FIP U/мг) 50 мг
Ингредиенты
Наполнитель (гель целлюлозы), материал покрытия [стабилизаторы (поливиниловый спирт-полиэтиленгликоль-графт-со -полимер, поливиниловый спирт), антислеживатели (тальк, моно- и диглицериды жирных кислот), краситель (оксиды и гидроксиды железа)], антислеживатели (магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Травні ферменти, Мінерали |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для очищення організму, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴
