-1%

Комплекс экстрактов Mason Natural Menopause Trio, 30 каплет для уменьшения приливов
795 ₴
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13484
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Mason Natural Menopause Trio – это комбинация трех натуральных ингредиентов, которые помогают поддержать женский организм в определенные периоды и поддержать эмоциональное равновесие. В состав входят экстракт черного кохоша, семена льна и соевые бобы.
Особенности Mason Natural Menopause Trio:
- Сделано из натуральных ингредиентов.
- Подходит для женщин всех возрастов.
- Поддерживает настроение.
- Содержит фитоэстрогены.
Экстракт черного кохоша – это растительный экстракт, который веками используется для поддержки женского организма.
Преимущества Mason Natural Menopause Trio:
- Семена льна содержат лигнаны (фитоэстрогены).
- Соевые бобы также содержат фитоэстрогены.
- Содержит другие питательные вещества, важные для здоровья женщин, такие как белок, кальций и магний.
Mason Natural Menopause Trio – это отличный выбор для женщин, которые хотят естественным образом поддержать свое здоровье в определенные периоды.
Как принимать Mason Natural Menopause Trio:
Взрослым в качестве пищевой добавки принимать одну капсулу с замедленным высвобождением в день, желательно во время еды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 каплетаКальций (карбонат кальция) 196 мг
Льняное семя (Linum usitatissimum) 500 мг
Экстракт сои 100 мг
- изофлавонов сои 40 мг
Экстракт черного кохоша (Cimicifuga racemosa) (корень) (стандартизированный до 2,5% тритерпеновых гликозидов) 40 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, аравийская камедь, мальтодекстрин, стеарат магния, фармацевтическая глазурь, силикат магния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mason Natural |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 каплета |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Каплети |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴

