
Порошок акации NOW Acacia Fiber, 340 грамм для пищеварительной системы
795 ₴
785 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13477
NOW Acacia Fiber — это натуральная пищевая добавка, которая содержит аравийский камедь, полученный из смолы дерева акации. Аравийская камедь является водорастворимой клетчаткой, которая может помочь улучшить пищеварение, контролировать уровень сахара в крови и снизить уровень холестерина.
NOW Acacia Fiber относится к типу мягкой растворимой клетчатки, источником сырья является дерево акация, родом из Африки, Пакистана и Индии. Растворимая клетчатка, как часть диетического питания, способствует регулярной работе кишечника. Как пребиотик поддерживает жизненную активность микроорганизмов, которые обеспечивают здоровую микрофлору в кишечнике. Порошок акации хорошо переваривается и может употребляться ежедневно.
Аравийская камедь является некалорийной добавкой, которая не содержит сахара, глютена и ГМО. Она также не имеет вкуса и запаха, что делает ее идеальной для добавления в различные продукты питания и напитки.
Особенности:
- помогает улучшить пищеварение
- помогает контролировать уровень сахара в крови
- помогает снизить уровень холестерина
Аравийская камедь NOW Foods — это безопасный и эффективный способ улучшить свое здоровье. Однако важно проконсультироваться с врачом перед приемом этого продукта, если у вас есть какие-либо заболевания или принимаете какие-либо лекарства.
Как принимать:
Смешивайте 1 полную столовую ложку с 300 мл сока или воды. Употребляя клетчатку, пейте много жидкости в течение дня. При повышенной чувствительности к клетчатке начните прием с 1 чайной ложки в день, постепенно увеличивая объем.
Содержание элементов в 1й порции:
6,5 граммКалории 25 ккал
Всего углеводов 6 г
Диетическое волокно 6 г
Растворимые волокна 6 г
Нерастворимое волокно 0 г
Органический порошок камеди акации (Acacia senegal / Acacia seyal) 6500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Вес | 340 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.34 кг |
| Высота в упаковке | 16 |
| Вміст порції | 6,5 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 8 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 52 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 8 см |
- Цена: 785 ₴


