
Экстракт из куркумы и бромелайн NOW Turmeric & Bromelain, 90 вегакапсул для поддержания суставов
1 180 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13473
NOW Turmeric & Bromelain - это комбинация двух натуральных растительных экстрактов, которые обладают противовоспалительными и антиоксидантными свойствами.Турмерик содержит куркумин, который является мощным антиоксидантом, который может помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами. Бромелайн — это фермент, который содержится в ананасе, который обладает противовоспалительными и противоотечными свойствами.
Особенности:
- уменьшение воспалений
- поддержка здоровья суставов и мышц
- защита от свободных радикалов
- улучшение настроения
- поддержка здоровья мозга
- улучшение пищеварения
- укрепление иммунитета
NOW Turmeric & Bromelain сочетает в себе растительные вещества для поддержания здоровья соединительных тканей.
Научные исследования показали, что активные вещества куркумы (куркуминоиды) могут способствовать нормальной работе присутствующих в организме природных важных ферментов при обычном биологическом стрессе.Изучение бромелаина, фермента, получаемого из ананаса, показывает, что он может усиливать нормальную реакцию иммунной системы. Специалисты компании NOW объединили куркуму и бромелаин, чтобы помочь сохранять здоровье соединительной ткани суставов при случайной чрезмерной нагрузке и ежедневной работе.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы 2 раза в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыЭкстракт желтокорня канадского (Curcuma longa) (стандартизированный до не менее 95% куркуминоидов) 600 мг
Бромелаин (2400 GDU) (ананас) 300 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), стеариновая кислота (растительный источник), стеарат магния (растительный источник) и диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 180 ₴


