
Масло из зародышей пшеницы NOW Wheat Germ Oil, 473 мл для сердца, мозга, кожи, волос
825 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13459
NOW Wheat Germ Oil - это пищевая добавка, которая содержит масло из зародышей пшеницы. Масло из зародышей пшеницы богато витаминами Е, В1, В3, В5, В6, В9, а также минералами медью, железом, марганцем, цинком и селеном. Оно также содержит жирные кислоты Омега-3, Омега-6 и Омега-9.
Особенности:
- может помочь улучшить здоровье кожи, волос и ногтей
- может помочь улучшить здоровье сердца
- может помочь улучшить здоровье мозга
- может помочь улучшить здоровье иммунной системы
Масло из зародышей пшеницы полезно для здоровья сердца, мозга, кожи, волос и ногтей. Оно также может помочь улучшить настроение, снизить уровень холестерина и сахара в крови.
NOW Wheat Germ Oil — это оригинальный, проверенный временем продукт, обладающий множеством преимуществ. Масло зародышей пшеницы NOW не отбеливается, не дезодорируется и не гидрогенизируется. Кроме того, каждая столовая ложка масла зародышей пшеницы NOW может содержать более 1000 мкг октакозанола природного происхождения.
Как принимать:
Перед применением необходимо хорошо встряхнуть бутылку. Принимать по 1 столовой ложке в день, желательно во время еды.
После вскрытия продукт необходимо хранить в холодильнике.
Бутылку необходимо хорошо встряхнуть, чтобы смешать компоненты
Содержание элементов в 1й порции:
15 млКалории 120 ккал
Жиры 14 г
- насыщенный жир 2.5 г
- полиненасыщенные жиры 8 г
- мононенасыщенные жиры 2 г
Натрий 0 мг
Углеводы 0 г
Белок 0 г
Витамин Е 20 мг
Ингредиенты
Масло из ростков пшеницы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.473 кг |
| Высота в упаковке | 20 |
| Вміст порції | 15 мл |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 31 |
| Об'єм, мл | 473 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для шкіри, волосся і нігтів, Для мікрофлори, Для загального оздоровлення, Для травлення, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 825 ₴


