
Ресвератрол Source Naturals Resveratrol 200 mg, 30 таблеток для защиты от стрессов
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13641
Source Naturals Resveratrol 200 mg содержит 200 мг чистого ресвератрола, соединения, вырабатываемого виноградом и другими растениями для защиты от стрессов окружающей среды.
Ресвератрол – это натуральный полифенол, который содержится в различных фруктах и овощах, включая виноград, красное вино, какао и грецкие орехи. Он известен своими антиоксидантными свойствами, которые могут помочь защитить клетки от повреждения свободными радикалами. Ресвератрол также обладает противовоспалительными свойствами.
Особенности:
- помогает бороться с воспалительными процессами
- защищает организм от свободных радикалов
- улучшает общее здоровья мозга и сердца
Недавние исследования показали, что ресвератрол активирует гены SIRT 1, которые имитируют преимущества ограничения калорийности для здорового старения. Ресвератрол может поддерживать здоровье сердца, обеспечивая антиоксидантную защиту, необходимую для здорового кровообращения, и подавляя воспаления, включая NF каппа B.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт корня Polygonum cuspidatum стандартизирован до 50% натурального транс-ресвератрола. 400 мг
- натуральный транс-ресвератрол 200 мг
Экстракт виноградной косточки 10 мг
Кальций (двухосновной фосфат кальция) 59 мг
Ингредиенты
Двухосновный фосфат кальция, силикатированная микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, модифицированная целлюлозная камедь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 485 ₴
