
Комплекс для щитовидной железы NOW Thyroid Energy, 90 вегакапсул
805 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13433
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Thyroid Energy — это комплексная пищевая добавка для поддержки нормальной работы щитовидной железы. В продукте сочетаются йод и тирозин — два компонента, необходимых для выработки гормонов щитовидной железы. В состав также входят селен, цинк и медь, поскольку эти кофакторы требуются для нормальной работы щитовидной железы.
В состав добавки входят:
- Йод - необходимый компонент для синтеза гормонов щитовидной железы.
- Тирозин - аминокислота, которая используется для синтеза гормонов щитовидной железы.
- Селен - минерал, который играет роль в регуляции функции щитовидной железы.
- Цинк - минерал, который необходим для выработки гормонов щитовидной железы.
- Медь - минерал, который необходим для усвоения йода щитовидной железой.
- Гуггул - аюрведическая трава, которая известна своими антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.
- Ашваганда - аюрведическая трава, которая известна своими адаптогенными свойствами.
NOW Thyroid Energy не содержит искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Он подходит для вегетарианцев и веганов.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день во время еды, желательно дробной дозой.
Содержание элементов в 1й порции:
2 вегакапсулыВитамин B6 (из пиридоксина гидрохлорида) 2 мг
Витамин В9 (фолат) 680 мкг
- фолиевой кислоты 400 мкг
Витамин B12 (метилкобаламин) 60 мкг
Йод (йодид калия) 225 мкг
Цинк (комплекс L-метионин цинка L-OptiZinc) 25 мг
Селен (L-селенометионин) 50 мкг
Медь (аминокислотный хелат меди) 1 мг
L-тирозин (свободная форма) 1000 мг
Стандартизованный экстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) (минимум 2,5% витанолидов) 125 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (целлюлозная капсула), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота (растительный источник) и диоксид кремния
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 вегакапсулы |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 805 ₴


