-4%

Травяная смесь Country Life Water Factors, 60 таблеток для баланса жидкости и поддержания клеток
660 ₴
635 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13427
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Country Life Water Factors - это травяная смесь со специализированными травами, такими как экстракт листьев Uva Ursi и экстракт Buchu. Water Factors содержит калий и витамин B6 для баланса клеточного электролита и регуляции обмена веществ.
Особенности:
- поддержание водного баланса;
- восполнение электролитов;
- поддержание энергетического потенциала;
- уменьшение усталости;
- поддержание нормального метаболизма;
- помощь в восстановлении после тренировок.
Калий — это минерал, который необходим организму для нормальной работы. Он помогает нервам и мышцам общаться. Он также помогает перемещать питательные вещества в клетки и продукты жизнедеятельности из клеток.
Как принимать:
Взрослым принимать по две (2) таблетки в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВитамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 100 мг
Хлор (электролит) 196 мг
Калий (хлорид калия, хелат аминокислоты калия [на основе рисового белка]) 198 мг
Botanical Blend: 250 мг
Лопух (корень), экстракт Uva Ursi (листья), экстракт Buchu 4:1 (листья), мальтодекстрин
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, органическое покрытие (тапиоковый мальтодекстрин, лецитин подсолнечника, экологичное пальмовое масло, гуаровая камедь), диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для нервової системи, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 635 ₴
