
Стимулятор тестостерона ActivLab ZMP, 90 вегакапсул
580 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13408
Activlab ZMP - биологически активная добавка, задачей которой является обеспечение организма наиболее усвояемыми формами магния и цинка - хелатами, а также витамином В6 в форме активного кофермента - пиридоксаль 5' фосфата. Препарат также содержит мелатонин, который сокращает время засыпания.
Цинк (в виде легкоусвояемого диглицината цинка) является ценным элементом, участвующим в энергетическом обмене и трансформации макроэлементов, таких как белки и жиры. Любители ZMA ценят его из-за положительной роли, которую он играет в естественном производстве тестостерона;
Магний (в виде хорошо усваиваемого диглицината магния) — элемент, участвующий почти в 300 биологических процессах! Одной из его наиболее важных функций является помощь в правильном функционировании нервной системы, мышц и поддержании надлежащих психологических функций. Дефицит магния, в свою очередь, может привести к формированию метаболического синдрома и серьезным осложнениям со стороны нервной системы, а найти дефицит несложно. Неправильное питание, стрессы и чрезмерное употребление кофе – путь, который неизбежно ведет ко многим осложнениям, вызванным дефицитом этого ценного элемента;
Пиридоксаль-5'-фосфат (р-5-р) — активная форма витамина В6, который в качестве кофермента необходим в таких процессах, как образование гема (компонент гемоглобина), выработка серотонина, синтез нейротрансмиттеров и в процессах выработки энергии или превращения белков;
Мелатонин – это соединение, действующее как гормон, который естественным образом регулирует цикл дня (активность) – ночь (сон) у человека. Добавки могут быть полезны, если нарушена естественная выработка этого гормона. Естественная выработка мелатонина с возрастом снижается, и у людей, проводящих много времени перед монитором или экраном смартфона, могут быть нарушения выработки мелатонина, вызванные длительным воздействием на глаза синего света. Это приводит к трудностям с засыпанием.
Как принимать:
Принимайте 3 капсулы в день, желательно за 30 минут до сна.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыМагний (диглицинат) 400 мг
Цинк (диглицинат) 15 мг
Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 10.5 мг
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза, средство против слеживания: магниевые соли жирных кислот, капсула (целлюлоза, краситель - диоксид титана).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мелатонін |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення тестостерону, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 580 ₴
