
Натуральная добавка ActivLab Curcuma Caps, 60 капсул
415 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN13406
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Activlab Curcuma - продукт, что содержит высококонцентрированный экстракт куркумы 10:1, который является источником биоактивного куркумина, и экстракт черного перца, стандартизированный до 95% пиперина. Одна капсула содержит 500 мг экстракта, что соответствует 5 г куркумы!
Особенности:
- поддерживает иммунную систему и помогает поддерживать здоровье легких и верхних дыхательных путей
- обладает антиоксидантными свойствами
- возбуждает аппетит и улучшает пищеварение
- поддерживает переваривание жиров
- препятствует накоплению жиров и облегчает их выведение из печени
- поддерживает работу печени и желчевыводящих путей
Прием куркумы рекомендуеся для людей, страдающих заболеваниями пищеварения, печени или поджелудочной железы, а также в период снижения иммунитета.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день в любое время суток
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт куркумы (Curcuma longa) (корневище) 500 мг
Экстракт черного перца (Piper nigrum) (95% пиперина) 5 мг
Ингредиенты
Антислеживатель - магниевые соли жирных кислот, капсула (желатин, краситель - диоксид титана).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Activlab |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴
